ПОЛИТИКА
Вертикаль власти
Утечка информации
Наше мнение
Для служебного пользования
Коридоры власти
Детектор правды
Партия власти
Тема номера
Рычаги влияния
Дебаты
Специальный репортёр
Без Комментариев

ЭКОНОМИКА
Обзор рынка
Рейтинг компаний
За компанию
Нацпроекты
Деловой климат
Рейтинг
Паблисити
Цена вопроса
Правила игры
Наш прогноз

ОБЩЕСТВО
Наше расследование
Наше дело
Наши люди
Наши деньги
Личное дело
Наша жизнь
Наш взгляд
Власть закона
Вокруг ЮФО
Южная неделя

КУЛЬТУРА
Наша культура

СПОРТ
Новости спорта
Мужские игры



ГЛАВНАЯ     ПОЛИТИКА     ЭКОНОМИКА     ОБЩЕСТВО     КУЛЬТУРА     СПОРТ   

Хит-парад удивительных овощей и фруктов - на выставке «Дачный сезон»

Категория: Экономика, Деловой климат  |  автор: admin123

 25 сентября на выставке-ярмарке «Дачный сезон» стартует традиционный конкурс  «Рекорды на грядках». Принять участие в нем сможет каждый садовод, который вырастил на своем участке необычный по форме или размеру плод. В прошлом году ростовчане удивляли жюри вьющимися цуккини, огромной свеклой и даже экзотической момордикой. Кто победит в конкурсе на этот раз станет известно 27 сентября, в субботу. Владельцев самых удивительных экспонатов ждут приятные подарки: гамаки, посуда и авторские сувениры ручной работы.

       Овощи и фрукты будут приниматься 25-26 сентября с 10.00 до 19.00 и 27 сентября с 10.00 до 14.00 на стенде Союза садоводов в выставочном зале КВЦ «ВертолЭкспо». Авторитетное жюри в составе Председателя областного Союза Садоводов и представителей Россельхознадзора выберет 9 самых удивительных конкурсантов. Овощи-Гиганты поборются в номинации «Самый большой овощ 2014». Огромные фрукты и ягоды сразятся за звание - «Самый большой фрукт 2014». Причуды природы можно будет увидеть в направлении «Интересная форма 2014». Фото рекордсменов с грядки приветствуются. Награждение победителей пройдет 27 сентября в 15.00. 

       Символами конкурса «Рекорды на грядках» станут фигуры двухметрового Огурца-великана и его спутницы – Редисочки метровой высоты. Сфотографироваться с персонажами смогут все посетители выставки-ярмарки «Дачный сезон». Проект порадует гостей не только необычными экспонатами конкурса «Рекорды на грядках». Здесь можно найти все необходимое для ухода за садом: цветочные луковицы, саженцы плодовых и декоративных деревьев, секаторы и лопаты, газонокосилки и бензопилы, а также многое другое. Специально для ростовчан более 100 компаний привезут со всей России лучшие образцы своей продукции. Более того, в рамках выставки пройдут традиционные консультации по защите растений от вредителей. Специалисты Союза Садоводов России и Роспотребнадзора ответят на все волнующие дачников вопросы.

       Выставка-ярмарка «Дачный сезон» пройдет с 25 по 28 сентября в г.Ростове-на-Дону по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр.М.Нагибина, 30.


  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:




НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Нравится ли вам наш новый дизайн?

Да
Нет
Нормально


ЮЖНЫЙ РЕПОРТЕР
Общероссийская независимая газета Южного федерального округа Южный репортер издается в формате общественно-
политического еженедельника.
Южный репортер ориентирован прежде всего на людей с активной жизненной позицией, преуспевающих предпринимателей и политиков, представителей бизнес- и политических элит.

ПОДПИСКА
Открыта подписка на газету Южный репортер на первое полугодие 2008 года
Наш подписной индекс: 65050

ПАРТНЕРЫ
Интерфакс

Новая газета Кубани
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Южный Репортер
 
Главная страница  |  Новое на сайте  |  Обратная связь  |  Карта сайта 

COPYRIGHT © 2005-2016 Южный репортер При перепечатке гиперссылка обязательна